UNDER 17 2005/06

X TROFEO
UMBERTO NANNI

PROGRAMMA E RISULTATI

GIRONEDATAORAMATCHRISULTATO
AVenerdì 6 Maggio19.30Misano – Vismara0-0
AVenerdì 6 Maggio21.00Tropical Coriano – Torresavio1-1
BLunedì 9 Maggio19.30K-Sport Montecchio – Sanges Rimini2-2
BLunedì 9 Maggio21.00Asar Riccione – River Delfini1-6
CMartedì 10 Maggio19.30Villa San Martino – Stella S.G. Rimini3-5
CMartedì 10 Maggio21.00Academy Cattolica – Edelweiss Jolly3-3
DMercoledì 11 Maggio19.30Savignanese – Marignanese7-0
DMercoledì 11 Maggio21.00Del Conca – Accademia Rimini1-5
AMercoledì 18 Maggio19.30Misano – Tropical Coriano5-2
AMercoledì 18 Maggio21.00Vismara – Torresavio1-3
BGiovedì 19 Maggio18.00K-Sport Montecchio – Asar Riccione2-1
BGiovedì 19 Maggio19.30Sanges Rimini – River Delfini0-2
CGiovedì 19 Maggio21.00Villa San Martino – Academy Cattolica2-3
CVenerdì 20 Maggio18.00Stella S.G. Rimini – Edelweiss Jolly3-2
DVenerdì 20 Maggio19.30Savignanese – Del Conca2-0
DVenerdì 20 Maggio21.00Marignanese – Accademia Rimini4-1
ALunedì 30 Maggio19.30Vismara – Tropical Coriano3-1
ALunedì 30 Maggio21.00Misano – Torresavio3-0
BMartedì 31 Maggio18.00Sanges Rimini – Asar Riccione1-3
BMartedì 31 Maggio19.30K-Sport Montecchio – River Delfini1-0
CMartedì 31 Maggio21.00Stella S.G. Rimini – Academy Cattolica0-3
CMercoledì 1 Giugno18.00Villa San Martino – Edelweiss Jolly2-2
DMercoledì 1 Giugno19.30Marignanese – Del Conca3-1
DMercoledì 1 Giugno21.00Savignanese – Accademia Rimini3-0

 

GIRONE SQUADRAPARTITEPUNTIDR
AMisano376
ATorresavio34-1
AVismara340
ATropical Coriano31-5
BK-Sport Montecchio372
BRiver Delfini366
BAsar Riccione33-4
BSanges Rimini31-4
CAcademy Cattolica374
CStella S.G. Rimini360
CEdelweiss Jolly32-1
CVilla San Martino31-3
DSavignanese3912
DMarignanese36-2
DAccademia Rimini33-2
DDel Conca30-8
GARADATAORAMATCHRISULTATO
QuartiLunedì 6 Giugno19.30Misano – River Delfini6-7 d.c.r.
QuartiLunedì 6 Giugno21.00Academy Cattolica – Marignanese2-1
QuartiMartedì 7 Giugno19.30K-Sport Montecchio – Torresavio4-0
QuartiMartedì 7 Giugno21.00Savignanese – Stella S.G. Rimini3-1
SemifinaliVenerdì 10 Giugno19.30River Delfini – Academy Cattolica2-0
SemifinaliVenerdì 10 Giugno21.00K-Sport Montecchio – Savignanese1-4
FinaleLunedì 13 Giugno21.30River Delfini – Savignanese0-1

6 | Battistoni Matteo (CAT)
5 | Bianchi Matteo (SAV)
4 | Masciullo Nicolò (SAV)
4 | Pensalfini Gianmarco (KSM)
4 | Tirincanti Matteo (MAR)
3 | Basilico Karol (RD)
3 | Brocculi Emanuele (SAV)
3 | Carlini Pietro (ST)
3 | Gjini Klajdi (VSM)
3 | La Motta Noah (AR)
3 | Palladino Matteo (ST)
2 | Arduini Francesco (SR)
2 | Avanzolini Alessandro (MIS)
2 | Buratti Nicolò (TOR)
2 | Capelletti Elia (SAV)
2 | Casadei Emanuele (ACR)
2 | Kirilov Samuil (MIS)
2 | Lorenzi Riccardo (CAT)
2 | Magi Francesco (VSM)
2 | Rattini Alessandro (TRC)
2 | Salvatori Filippo (RD)
2 | Tirincanti Niccolò (MIS)
2 | Tordi Riccardo (MIS)
2 | Torri Giovanni (STE)
2 | Yoada Cader (EJ)