UNDER 15 2007/08

XXXVII TROFEO
DOTT. GENTILINI

PROGRAMMA E RISULTATI

GIRONEDATAORAMATCHRISULTATO
ALunedì 2 Maggio19.30Misano – Santarcangelo5-1
ALunedì 2 Maggio21.00Marignanese – Edelweiss Jolly3-1
BMartedì 3 Maggio19.30Villa San Martino – Del Conca4-0
BMartedì 3 Maggio21.00River Deflini – Rimini FC1-3
CMercoledì 4 Maggio19.30K-Sport Montecchio – Academy Cattolica1-0
CMercoledì 4 Maggio21.00Garden Rimini – Accademia Granata4-0
DGiovedì 5 Maggio19.30Savignanese – Gabicce Gradara1-3
DGiovedì 5 Maggio21.00Promosport – Accademia Rimini2-1
AGiovedì 12 Maggio18.00Misano – Marignanese1-0
AGiovedì 12 Maggio19.30Santarcangelo – Edelweiss Jolly3-0
BGiovedì 12 Maggio21.00Villa San Martino – River Delfini1-3
BVenerdì 13 Maggio18.00Del Conca – Rimini FC1-2
CVenerdì 13 Maggio19.30K-Sport Montecchio – Garden Rimini0-1
CVenerdì 13 Maggio21.00Academy Cattolica – Accademia Granata4-1
DLunedì 16 Maggio19.30Savignanese – Promosport4-0
DLunedì 16 Maggio21.00Gabicce Gradara – Accademia Rimini3-0
ALunedì 23 Maggio18.00Santarcangelo – Marignanese0-2
AMartedì 24 Maggio18.00Misano – Edelweiss Jolly1-2
BMercoledì 25 Maggio18.00Del Conca – River Delfini0-3
BMercoledì 25 Maggio19.30Villa San Martino – Rimini FC3-1
CMercoledì 25 Maggio21.00Academy Cattolica – Garden Rimini1-1
CGiovedì 26 Maggio18.00K-Sport Montecchio – Accademia Granata3-1
DVenerdì 27 Maggio18.00Gabicce Gradara – Promosport2-0
DLunedì 30 Maggio18.00Savignanese – Accademia Rimini2-1
GIRONE SQUADRAPARTITEPUNTIDR
AMisano364
AMarignanese363
ASantarcangelo33-3
AEdelweiss Jolly33-4
BVilla San Martino364
BRiver Delfini363
BRimini FC361
BDel Conca30-8
CGarden Rimini375
CK-Sport Montecchio362
CAcademy Cattolica342
CAccademia Granata30-9
DGabicce Gradara397
DSavignanese363
DPromosport33-5
DAccademia Rimini30-5
GARADATAORAMATCHRISULTATO
QuartiGiovedì 2 Giugno16.30Misano – River Delfini4-5 d.c.r.
QuartiGiovedì 2 Giugno18.00Garden Rimini – Savignanese1-3
QuartiGiovedì 2 Giugno19.30Villa San Martino – Marignanese0-1
QuartiGiovedì 2 Giugno21.00Gabicce Gradara – K-Sport Montecchio0-2
SemifinaliMercoledì 8 Giugno19.30Marignanese – K-Sport Montecchio2-3 d.c.r.
SemifinaliMercoledì 8 Giugno21.00River Delfini – Savignanese3-0
FinaleSabato 11 Giugno21.30River Delfini – K-Sport Montecchio0-1

4 | Amati Mattia (MIS)
4 | Baldini Mattia (VSM)
4 | Bergamini Tomas (GG)
3 | Bullini Giacomo (SAV)
3 | Cenni Valentino (CAT)
3 | Protti Filippo (SAV)
3 | Stecca Giacomo (RD)
2 | Astolfi Mattia (RD)
2 | Cagnoli Giacomo (MIS)
2 | Capitani (PRO)
2 | Cecchini Giacomo (RD)
2 | Corbelli Filippo (GR)
2 | Crudele Lorenzo (VSM)
2 | Di Rienzo Tommaso (GR)
2 | Magi Samuele (GG)
2 | Perazzini Cristiano (MAR)
2 | Pini Diego (EJ)
2 | Podeschi Pietro (YST)
2 | Ramja Erjon (RN)
2 | Romani Marco (KSM)