UNDER 14 2009

XXXVIII TROFEO
DOTT. GENTILINI

PROGRAMMA E RISULTATI

GIRONEDATAORAMATCHRISULTATO
ALunedì 8 Maggio19.30Misano – Tropical Coriano3-1
ALunedì 8 Maggio21.00Rimini United – Gabicce Gradara2-7
BMartedì 9 Maggio19.30Accademia Rimini – Asar Riccione4-2
BMartedì 9 Maggio21.00Morciano – K-Sport Montecchio0-7
CMercoledì 10 Maggio19.30Verucchio – Stella Rimini3-0
CMercoledì 10 Maggio21.00Villa S.Martino – Real Metauro3-1
DGiovedì 11 Maggio19.30Savignanese – Garden Rimini9-1
DGiovedì 11 Maggio21.00River Delfini – Vigor Senigallia0-2
ALunedì 15 Maggio19.30Misano – Rimini United4-0
ALunedì 15 Maggio21.00Tropical Coriano – Gabicce Gradara1-3
BVenerdì 2 Giugno16.30Accademia Rimini – Morciano4-2
BVenerdì 2 Giugno18.00Asar Riccione – K-Sport Montecchio2-2
CVenerdì 2 Giugno19.30Verucchio – Villa S.Martino0-3
CVenerdì 2 Giugno21.00Stella Rimini – Real Metauro0-5
DGiovedì 18 Maggio19.30Savignanese – River Delfini5-2
DGiovedì 18 Maggio21.00Garden Rimini – Vigor Senigallia0-3
BLunedì 22 Maggio19.30Tropical Coriano – Rimini United1-4
ALunedì 22 Maggio21.00Misano – Gabicce Gradara0-5
AMartedì 23 Maggio19.30Asar Riccione – Morciano1-1
BMartedì 23 Maggio21.00Accademia Rimini – K-Sport Montecchio1-3
CMercoledì 24 Maggio19.30Stella Rimini – Villa S.Martino0-12
CMercoledì 24 Maggio21.00Verucchio – Real Metauro0-1
DGiovedì 25 Maggio19.30Garden Rimini – River Delfini1-2
DGiovedì 25 Maggio21.00Savignanese – Vigor Senigallia1-0
GIRONE SQUADRAPARTITEPUNTIDR
AGabicce Gradara39+12
AMisano36+1
ARimini United33-6
ATropical Coriano30-7
BK-Sport Montecchio37+9
BAccademia Rimini36+2
BAsar Riccione32-2
BMorciano31-9
CVilla S. Martino39+17
CReal Metauro36+4
CVerucchio33-1
CStella Rimini30-19
DSavignanese39+12
DVigor Senigallia36+4
DRiver Delfini33-4
DGarden Rimini30-12
GARADATAORAMATCHRISULTATO
Quarti (Q2)Martedì 6 Giugno18.00Villa S. Martino – Vigor Senigallia0-1
Quarti (Q3)Mercoledì 7 Giugno18.00K-Sport Montecchio – Misano0-3
Quarti (Q1)Giovedì 8 Giugno18.00Gabicce Gradara – Accademia Rimini1-0
Quarti (Q4)Venerdì 9 Giugno18.00Savignanese – Real Metauro2-2 (5-4 d.c.r.)
SemifinaliDomenica 11 Giugno17.00 Gabicce Gradara – Vigor Senigallia1-1 (3-5 d.c.r.)
SemifinaliDomenica 11 Giugno18.30Misano – Savignanese0-1
FinaleSabato 17 Giugno20.00Vigor Senigallia – Savignanese0-1

10 | Magnani Giacomo (SAV)

6 | Moretti Edoardo (VSM)

5 | Carburi Diego (VSM)

4 | Gaudenzi Davide (GG)
4 | Amadori Tommaso (KSM)
4 | Fabbri Nicolò (ACC)
4 | Panella Alessandro (SAV)